Молодіжна громадська організація АГАПЕ м.Рівне
Форма входу
Пошук
Друзі сайту


     
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Наше опитування
Хотіли б Ви брати участь у заходах з просуванню сімейних цінностей?
Всього відповідей: 1
Розділи новин
мои новости [15]
Неділя, 28.04.2024, 01:01
Головна » 2009 » Червень » 22

Светлана Коцюба (слева)Светлана Коцюба стала победительницей всеукраинского политического ток-шоу "Искушение властью" на Первом национальном канале (видео)

"Искушение властью" - это молодежное политическое ток-шоу на Первом национальном канале, в котором молодые люди, которые стремятся стать политиками и прийти к власти, лицом к лицу встречаются с теми, кто уже познал ее вкус.

Пройдя всеукраинский отборочный тур, Светлана Коцюба, представитель общественно-политического движения "Праведность", достойно предстала в четверк ... Читати далі »

Переглядів: 1214 | Додав: agape | Дата: 22.06.2009 | Коментарі (0)

Признаки безотцовщины в нашем обществе:

1. Ситуация, когда отец в семье поднимает руку на жену и детей.
2. "Тихо, папа дома!" - ситуация, когда отец приходит домой вечером. Никто его не должен беспокоить, говорить с ним: ни его жена, ни его дети. Никто не должен мешать ему жить, он – деспот, и сам решает с кем и когда, и о чём говорить. Все в доме ходят на "цыпочках".
3. Отец не общается с детьми. Он считает, что его основная и единственная функция – зарабатывать деньги. В этом и заключается его отцовство, всё остальное его не волнует.
4. Ситуация, когда отец поднимает всех ночью на построение. Обычно это происходит, когда он пьяный и его не волнует, что в это время суток делает его семья. Часто он в приказном тоне требует от детей домашнее задание, вставать на колени. При этом страдают все: и дети, и жена.
5. Ситуация, когда муж унижает жену, её достоинство, обзывая проституткой, дурой и другими нецензу ... Читати далі »

Прикріплення: Картинка 1
Переглядів: 1439 | Додав: agape | Дата: 22.06.2009 | Коментарі (0)


Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz